4.6( 8864)

Klasemen Liga Inggris Oktober 2012 Terbaru

Update Klasemen Liga Inggris Minggu Ini 20 Oktober 2012 - Beberapa pertandingan hasil liga inggris tadi malam sedikit merubah beberapa posisi di klasemen liga inggris 2012/2013 terbaru pada hari ini.

Klasemen Liga Inggris hari ini 7 Oktober 2012
Liga Inggris Update Klasemen Terbaru 2012


Selengkapnya update klasemen liga inggris terbaru bisa sobat lihat di Bawah ini :


Klasmen Sementara Liga Inggris 21 Oktober 2012

PlaceTeamGames PlayedWinsDrawsLossesPointsGoals ForGoals Against
1Chelsea871022196
2Manchester United8602182111
3Manchester City853018179
4Everton742114148
5Tottenham8422141512
6West Brom842214129
7West Ham United842214129
8Fulham8413131611
9Arsenal833212136
10Swansea8323111412
11Liverpool823391012
12Newcastle United72329811
13Stoke City8152889
14Sunderland6141757
15Norwich City81346617
16Wigan Athletic FC81255815
17Aston Villa81255613
18Southampton811641324
19Reading70343814
20Queens Park Rangers70252616












Description: Klasemen Liga Inggris Terbaru Hari Ini 20 Oktober 2012
Rating: 4.5 Salam Terlambat

0 comments:

Poskan Komentar