4.6( 8864)

Daftar Lengkap Nominasi Panasonic Gobel Awards 2013

Panasonic Gobel Awards 2013 Daftar Nominasi Lengkap Terbaru - Dalam 'Panasonic Gobel Awards 2013' tahun ini ada sebanyak total 32 kategori nominasi untuk program acara dari semua stasiun televisi dan individu. Ada dua kategori baru yang diperebutkan yakni Presenter Hobi & Gaya Hidup dan Aktor/Artis Bintang Cilik.

Panasonic Gobel Awards merupakan ajang penghargaan tertinggi bagi insan pertelivisian Indonesia. Malam puncak acara yang mengangkat tema "Keindahan Dalam Kreatifitas" akan digelar pada hari sabtu 30 Maret 2013 di Plenary Hall Jakarta Convention Center. Berikut ini kami hadirkan apa saja daftar lengkap nominasi Panasonic Gobel Awards 2013:


Daftar Nominasi PANASONIC GOBEL AWARDS 2013
PANASONIC GOBEL AWARDS 2013

DAFTAR NOMINASI PANASONIC GOBEL AWARDS 2013 PROGRAM ACARA

1. Sinetron Nominasi Panasonic Gobel Awards 2013: 
  • Tukang Bubur Naik Haji; 
  • Tendangan Si Madun; 
  • Si Biang Kerok Cilik; 
  • Separuh Aku; 
  • Binar, 
  • Bening, 
  • Berlian
2, Kuis & Game Show : 
  • Tahan Tawa;  
  • The Biggest Game Show In The World ayead
  • Kuis Rejeki Ramadhan Sasa; 
  • Kepo Quiz; 
  • Raja Gombal
3. Infotainment Nominasi Panasonic Gobel Award 2013: 
  • Hot Shot; 
  • Intens; 
  • Halo Selebriti; 
  • Insert Investigasi; 
  • Silet
4. Acara Musik Nominasi Panasonic Gobel Awards 2013
  • Konser Istimewa; 
  • Konser Super Dahsyat; 
  • Mega Konser; 
  • Hip,Hip,Hura!; 
  • Tolak Angin Karnaval SCTV 2012 Kopas dari Terlambat.info
5. Variety Show:
  • The Hits
  • Eat Bulaga! Indonesia
  • Dahsyat
  • Inbox
  • Gara-gara Magic
6. Reality Show:
  • Take Me Out Indonesia
  • Jodohku Anang & Ashanty
  • Termehek-mehek
  • Super Trap
  • Pengabdian
7. Komedi:
  • Opera Van Java
  • Waktunya Kita Sahur
  • CP Comedy Project
  • Pesbukers
  • Saung Bule
8. Talkshow Berita dan Informasi:
  • Indonesia Lawyers Club
  • Tupperware She Can! Enlighten
  • Apa Kabar Indonesia Malam
  • Segar Sehat Bugar bersama Herbal
  • Wisata Terapi
9. Talkshow Hiburan:
  • Pas Mantab
  • Hitam Putih
  • Bukan Empat Mata
  • Sedap Malam
  • @Show_Imah
10. Pertandingan Olahraga:
  • AFC Kualifikasi
  • Dragon Fire WCS
  • SCTV Cup 2012
  • CC II (Celebes Cup)
  • Indonesia Super League.
11. Jurnal & Berita Olahraga:
  • Europhoria Sportacular 2012
  • One Stop Football
  • Galeri Sepakbola Indonesia
  • Highlights MotoGP
  • Highlights Otomotif
12.Anak-anak:
  • Hiro Pembela Bumi
  • Menuju Pentas 2013
  • Didi Tikus
  • Iron Chef Kids
  • Cita-Citaku
13. Majalah Berita:
  • Di Antara Kita
  • Potret Menembus Batas
  • Metro Highlights
  • XYZ
  • Cakrawala
14. Investigasi:
  • Reportase Investigasi
  • Sidik Kasus
  • Menyingkap Tabir
  • Telusur
  • Sigi Investigasi.
15. Hobi dan Gaya Hidup:
  • Mister Tukul
  • Ethnic Runaway
  • Sm*sh Ngabuburit Season 2
  • Benu Buloe
  • Ala Chef
  • 16. Pencarian Bakat:
  • Indonesian Idol 2012
  • Master Chef Indonesia Season 2
  • Cheribelle Cari Chibi
  • Boy&Girl Band Indonesia
  • The Master Season 5
17. FTV Terbaik Nominasi PANASONIC Gobel Awards 2-13
  • Jatuh Cinta di Usia 22
  • Neng Geulis Pujaan Hati
  • Apa Salah dan Dosaku Bu
  • Cewek Gue Katro Abis
  • Sekuntum Rindu Putri Tajir
18. Berita:
  • Topik Petang
  • Liputan 6 Petang
  • Seputar Indonesia
  • Kabar Petang
  • Lintas Siang
  • Buletin Indonesia Siang
  • Salam Dari Desa
  • Fokus Pagi
  • Headline News
  • Reportase Sore
  • Redaksi Sore

KATEGORI INDIVIDU NOMINASI PANASONIC GOBEL AWARDS 2013

1. Aktor:
  • Dude Herlino
  • Mat Solar
  • Teuku Wisnu
  • Vino G Bastian
  • Christian Sugiono
2. Aktris:
  • Nikita Willy
  • Bunga Citra Lestari
  • Citra Kirana
  • Agnes Monica
  • Asmirandah
3. Bintang Cilik:
  • Nizam
  • Baim
  • Amel Karla
  • Cinta Kuya
  • Iqbal (Coboy Junior)
4. Presenter Kuis/Game Show:
  • Ruben Onsu
  • Helmi Yahya
  • Sarah Sechan
  • Choky Sitohang
  • Indra Herlambang
5.Presenter Infotainment:
  • Indra Herlambang
  • Ruben Onsu
  • Irfan Halim
  • Fenita Arie
  • Ersa Mayori
6. Presenter Musik &Variety Show:
  • Olga Syahputra
  • Raffi Ahmad
  • Gading Marten
  • Andika Pratama
  • Ayu Dewi
7. Presenter Berita & Informasi:
  • Jeremy Teti
  • Putra Nababan
  • Senandung Nacita
  • Michael Tjandra
  • Najwa Sihab
8. Presenter Talkshow Berita & Informasi:
  • Karni Ilyas
  • Andi F Noya
  • Mario Teguh
  • Najwa Shihab
  • Tina Talisa
9. Presenter Talkshow Hiburan:
  • Tukul Arwana
  • Deddy Corbuzier
  • Soimah
  • Andre Taulani
  • Raffi Ahmad
10. Presenter Talent Show:
  • Ananda Omesh
  • Uya Kuya
  • Olga Syahputra
  • Ibnu Jamil
  • Mandala Soji
11. Presenter Olahraga:
  • Darius Sinatra
  • Terry Putri
  • Donna Agnesia
  • VJ Vranda
  • Ricky Jo
12. Presenter Hobi & Gaya Hidup:
  • Farah Quin
  • Bondan Winarno
  • Asri Welas
  • Dudit Widodo
  • Benu Buloe
13. Komedian:
  • Sule
  • Andre Taulany
  • Olga Syahputra
  • Azis Gagap
  • Parto Patrio
Siapakah yang nantinya akan menjadi pemenang peraih penghargaan piala Panasonic Gobel Awards 2013 dari semua nominasi yang bersaing diatas, Jangan lewatkan siaran langsung Panasonic Gobel Awards pada sabtu malam 30 maret 2013 di RCTI.
 

0 comments:

Poskan Komentar